Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osedovsky





Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 2:21    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой

... To Michelle Silense
Спасибо за понимание...

Правда хочу сказатьт, что лично для меня то, чтоо твориться с голосом в Boom-boom мне лично очень нравится...

И вот мне лично он здесь кажется очень уместным...
Я почему-то очень сильно чувствую зачем он здесь и соледарен с Крету...

И правильно сделал, что не изменил женский вокал...
Получился пик... контраст... очень подходящий к смыслу...

Но это лично мое мнение...

_________________
Счастье - не в причинах... счастье внутри нас. Да будет Восход дня в твоей душе. Day Rizing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Osedovsky





Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 2:24    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой

"raitata raitata rota..."

...Как мне их не хватает...
этих эльфов...

Для меня Beyond The Invisible - это самый острый... и нежный... пик Enigma.

... И вдруг ПОЧУВСТВОВАЛ я... что такое... Beyond reality...


...где же они...

_________________
Счастье - не в причинах... счастье внутри нас. Да будет Восход дня в твоей душе. Day Rizing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 6:53    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой

Вообще я заметил что то странное мистер Крету сильно изменился в последнее время, он изменил свой имидж, изменился прическа, стал каким то ярким, раньше он был загадочным..как тень.. а сейчас он не такой.. у меня такое ощушение что когда он создавал альбом у него в душе что то пройсходило что то менялось вполне возможно что у него появились новые вкусы и желания в жизни.. то ли интрига с Рут-Энн  Wink а что в этом странного, в последнее время он сильно привязался к ней. Я знаю как раньше у Крету сьехала крыша когда он был влюблен в Сандру, я думаю что то же самое пройсходит и сейчас!
_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 13:17    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой



Michelle Silense писал(а):

Вообще я заметил что то странное мистер Крету сильно изменился в последнее время, он изменил свой имидж, изменился прическа, стал каким то ярким, раньше он был загадочным..как тень.. а сейчас он не такой.. у меня такое ощушение что когда он создавал альбом у него в душе что то пройсходило что то менялось вполне возможно что у него появились новые вкусы и желания в жизни.. то ли интрига с Рут-Энн  Wink а что в этом странного, в последнее время он сильно привязался к ней. Я знаю как раньше у Крету сьехала крыша когда он был влюблен в Сандру, я думаю что то же самое пройсходит и сейчас!


Господин Майкл Сайленс. А откуда собственно такие познания о личной жизни г-на Крету? Уж не брат ли Вы ему? Или бухаете вместе по выходным?  Wink

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crazy_Sage





Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 6
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 19:39    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой

Послушал Вояджер...
Пришлось прогнать диск на три раза, до того было непонятно...
Великолепный, божественный... бутлег!
То есть это конечно Крету, копирайт, трейдмарк и так далее, но по звучанию...
Не то...
Здесь нету того, за что я любил Энигму: целостность и атмосферность альбома...
Вояджер воспринимается как ворох не связанных композиций, некоторые из которых очень хороши (имхо - In The Shadow, In The Light лучше всего)...
Если бы это был какой-нибудь заштатный электронщик решивший подзаработать бабосов на громком имени я б его назвал гением... А так... Грустно...
Крету мог бы лучше, но не факт что при этом бы обошлось без самоповторов...

It IS The Beginning Of The End..
It's NOT Return To Innocence

Откровения не случилось... Пророк оказался простым политиканом с хорошо подвешенным языком... Чудеса и знамения прикуплены у Коперфильда по дешевке...
Далее в программе сатира, кони и прочее...

_________________
Глава 1
1. Вначале все было до фени.
2. И до фени было Богу.
3. И до фени был всем Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 8:38    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой

2 Dr.JT;

Но он же земляк, любимец острова, сколько раз обгонял его, когда в последний раз я его видел он был "стилягой" .. но сейчас он очень изменился.  ?!?

_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osedovsky





Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 12:02    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой


А циферки-то в названии альбома нет. (!!!)

Вроде "А кто сказал, что это E5?"...

Может это такой вот хитрый ход...
Не люблю хитрость...

_________________
Счастье - не в причинах... счастье внутри нас. Да будет Восход дня в твоей душе. Day Rizing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 6:07    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой

2 Sergey Osedovsky;

Есть.. есть.. цифра пятерка! будь повнимательней.  Wink
Думаю что Э5 не разочарует нас до конца этого года!  Wink

_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 9:39    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой

Я думаю что видео Following The Sun... станет самым лучшим клипом! и наглядным и покажет полное представление о новом альбоме Smile .  Когда же выйдет...
_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osedovsky





Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 39
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 15:16    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой

Smile
Нууу...
Я так не играю...
Ну что этоо еще за хитрости...

Тама на обложке такая цифра "5", как и "7" и "22"...

Так что лазейка для оправдания все же есть....
Ну что это еще за хитрости с названием...
Это разве честно...


_________________
Счастье - не в причинах... счастье внутри нас. Да будет Восход дня в твоей душе. Day Rizing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 6:45    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой

Ходят слухи что МК выпустить в 2004 году полный videoalbum ENIGMA "VOYAGEUR" на DVD, точно такой же видеоальбом как MCMXC a.d. Ведь правильно Voyageur это первый альбом Энигмы.  
_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 12:48    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой

Всех поздравляю с 10 страницей ;D
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 17:20    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой

Michelle Silense писал(а):

Ходят слухи что МК выпустить в 2004 году полный videoalbum ENIGMA "VOYAGEUR" на DVD, точно такой же видеоальбом как MCMXC a.d. Ведь правильно Voyageur это первый альбом Энигмы.  


Первый???

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SpaW





Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 20:27    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой

Или в этом утверждении Michelle Silense скрыта ирония, или... одно из двух Smile))
_________________
Everything is moving so slowly... you need to get some more jet right now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 8:30    Заголовок сообщения: Re: Enigma - Voyageur (слушайте на здоровье :) Ответить с цитатой



Ivan написал;
Цитата:
Я не думаю, что Крету иссяк. Ведь то, что мы услышали - это всего лишь первый альбом новой Энигмы (Enigma 2/1), мне кажется, это был самый экспериментальный альбом Е, он следит за реакцией слушателей (мне думается, что композитор не может не интересоваться мнением слушателей об его творении) и возможно исходя из этого, Крету будет задавать дальнейшее направление новой Энигмы. Я также думаю, что Е5 был состряпан на скорую руку и под каким-то давлением. Если внимательно прислушаться, Е5 прекрасный материал для написания полноценного, целостного и концептуального альбома Е (как это было всегда с Е), во всяком случае Крету удалось обозначить нетронутый пласт музыки. Я верю в этого человека!


2 Blue Giant;

Да поймите же наконец что ЕNIGMA VOYAGEUR новый проект вторая книга New Enigma-1!




_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group